УПРОЩЁН ВЫБОР МАКЕТОВ КЛИШЕ. #Хойники

Благодаря отзывам и пожеланиям наших клиентов, мы решили, на сколько это возможно, упростить выбор макетов клише. По статистике около 90% выбирают по умолчанию клише с оттиском синего цвета, так как штемпельная подушка синего цвета идёт в комплекте с оснасткой.

Исходя из этого, мы сделали отдельные под-категории только с синими клише и под-категорию всех остальных цветов оттиска. Так же мы разделили по этому принципу макеты овальных клише на синие и все остальные (цветные). Ну, а чтобы совсем было по фун-шую - отдельно разместили под-категорию двухцветных макетов клише для печатей, в которой добавили фильтры цвета по внешнему кругу печати и внутреннему для более оперативного поиска необходимой комбинации цвета оттиска.

Хотим заметить, что мы всегда прислушиваемся к большинству отзывов по дизайну, функционалу и работе сайта, чтобы сделать его максимально дружественным и удобным в использовании, при этом ещё экономя время на заказе - поэтому пишите свои пожелания и замечания о сайте нам через форму обратной связи, мы всё читаем и принимаем к сведению.

Команда Мастер Штампофф.